高铁列车l421途经多少站G1421全程有28站,始发站嘉兴南,途径桐乡、杭州东、诸暨、义乌、金华、江山、上饶、鹰潭北、南昌西、新余北、萍乡北、长沙南、湘潭北、娄底南、新化南、淑浦南、怀化南、新晃西、凯里南、贵阳北、安顺西、关岭、盘州、曲靖北、嵩明、昆明南,终点站玉溪。除了始发站和终点站,途径26站G1421全程有28站,始发站嘉兴南,途径桐乡、杭州东、诸暨、义乌、金华、江山、上饶、鹰潭北、南昌西、新余北、萍乡北、长沙南、湘潭北、娄底南、新化南、淑浦南、怀化南、新晃西、凯里南、贵阳北、安顺西、关岭、盘...
更新时间:2022-06-30标签: 高铁421路线图高铁列车l421途经多少站高铁路线路线图 全文阅读