高铁1421各个站杭州东至怀化南杭州东义乌金华江山上饶鹰潭北抚州东南昌西宜春长沙南湘潭北娄底南新化南溆浦南怀化南2,g1421高铁经过哪些站共有28站。G1421高铁途经站点、时刻表查询、停运消息:G1421次高铁列车从嘉兴南站到玉溪站总共有28站,06:42发车,19:21到达,全程耗时约12小时39分钟。G1421次高铁列车时刻表经过的站点有嘉兴南站、桐乡站、杭州东站、诸暨站、义乌站、金华站、江山站、上饶站、鹰潭北站、南昌西站、新余北站、萍乡北站、长沙南站、湘潭北站、娄底南站、新化南站、溆浦南站、...
更新时间:2022-07-24标签: 高铁1421次高铁1421各个 全文阅读