今年理科在重庆考了411分请问该读什么学校你可以报重庆医药高等专科学校2,重庆411公交路线是重庆807路[空调]公交6:30--20:00.上行:绿韵康城正门[彩云湖]-红狮大道[同天绿岸路口]-玖珑城小区-朝阳路[兰花小区]-兰花小区-巴山车管所-孙家岩-升伟民居(凤天路口)-重庆图书馆(天骄年华)-芳草地[西南医院新门诊]-沙区府-天马路-制药三厂-石碾盘[沙坪公园]-沙坪坝火车站站东路[三峡广场](单循环)-小龙坎沙区门诊(单循环)-汉渝路(沙坪坝)-工人村-重纺厂-模范村-嘉新桃花里下行:嘉...
更新时间:2022-08-09标签: 重庆411重庆今年理科 全文阅读